Gerencia

Nombres Area Zona Cargo Correo electrónico Celular Anexos
Lorenzo Camacho Gerencia Gerente General r.camacho@ovalo24.com
Isabel Toro Gerencia Gerente m.villa@ovalo24.com.pe
Paolo Herrera Gerente Comercial Gerente p.herrera@ovalo24.com.pe +51 944047253
Andrés Estrada Creditos y Cobranzas Gerente de Créditos y Finanzas a.estrada@ovalo24.com.pe +51 989992950
Christian Suarez Ventas Gerente Ventas

Operaciones

Nombres Area Zona Cargo Correo electrónico Celular Anexos
Miguel Vinces Almacen y Despachos Jefe de Almacen m.vinces@ovalo24.com.pe +51 987674161

Créditos y Cobranzas

Nombres Area Zona Cargo Correo electrónico Celular Anexos
Julio César De La Sota Cáceres Creditos y Cobranzas Jefe de Creditos y Cobranzas j.sota@ovalo24.com.pe +51 997563295
Monica Rodriguez Creditos y Cobranzas Crédito y Cobranza m.rodriguez@ovalo24.com.pe +51 915154060

Especialistas de productos

Nombres Area Zona Cargo Correo electrónico Celular Anexos
Cinthya Sandoval Ventas Jefe de producto Kingston - HP Memorias - Brother c.sandoval@ovalo24.com.pe +51 986028744 123
Diego Bello Ventas Jefe de producto Zotac - Patriot - Trust - AsRock d.bello@ovalo24.com.pe +51 941318866 124
Edward Vasquez Ventas Jefe de producto Kaspersky e.vasquez@ovalo24.com.pe +51 944113780 125
Nayeli Carrasco Ventas Jefe de producto Inmation ncarrasco@ovalo24.com.pe 129

Ventas

Nombres Area Zona Cargo Correo electrónico Celular Anexos
Angelica Ramirez Ventas Oriente Ejecutivo de ventas a.ramirez@ovalo24.com.pe +51 997675312 122
Cinthya Sandoval Ventas Lima Ejecutivo de ventas c.sandoval@ovalo24.com.pe +51 986028744 123
Diego Bello Ventas Lima Ejecutivo de ventas d.bello@ovalo24.com.pe +51 941318866 124
Edward Vasquez Ventas Lima Ejecutivo de ventas e.vasquez@ovalo24.com.pe +51 944113780 125
Irvin Ramirez Ventas Norte Ejecutivo de ventas i.ramirez@ovalo24.com.pe +51 962259289 126
Nayeli Carrasco Ventas Lima Ejecutivo de ventas ncarrasco@ovalo24.com.pe +51 970517124 129
Omar Mendez Ventas Lima - Centro Ejecutivo de ventas o.mendez@ovalo24.com.pe +51 984323044 130
Tulio Toro Ventas Sur Ejecutivo de ventas t.toro@ovalo24.com.pe +51 984322987 131
Ivan Venegas Ventas Sur Ejecutivo de ventas i.venegas@ovalo24.com.pe +51 951740516 138
Ronald Cervantes Ventas Sur Ejecutivo de ventas r.cervantes@ovalo24.com.pe +51 989337643 139
Sara Rodriguez Ventas Sur Ejecutivo de ventas s.rodriguez@ovalo24.com.pe +51 972597999 128
Eddy Diaz Ventas Lima Ejecutivo de ventas e.diaz@ovalo24.com.pe +51 986311328 140
Michelle Biu Ventas Lima Ejecutivo de ventas m.biu@ovalo24.com.pe +51 924293341 127
Alvaro Orcón Ventas Lima Ejecutivo de ventas a.orcon@ovalo24.com.pe +51 915154255

Ventas Retail

Nombres Area Zona Cargo Correo electrónico Celular Anexos
Juan Perez Administrador j.perez@ovalo24.com.pe

Soporte tecnico y garantías

Nombres Area Zona Cargo Correo electrónico Celular Anexos
Raizelys Medina Soporte técnico Analista Post Venta - Garantias medina.soporte@ovalo24.com.pe 134
Nolvys Vargas Soporte técnico Analista Post Venta - Garantias vargas.soporte@ovalo24.com.pe 135
Maria Namuche Soporte técnico Analista Post Venta - Garantias garantias@ovalo24.com.pe 141
Jose Rivera Soporte técnico Jefe de soporte técnico j.rivera@ovalo24.com.pe 133