Gerencia

Nombres Area Zona Cargo Correo electrónico Celular Anexos
Lorenzo Camacho Gerencia Gerente General r.camacho@ovalo24.com
Isabel Toro Gerencia Gerente m.villa@ovalo24.com.pe
Andrés Estrada Creditos y Cobranzas Gerente de Créditos y Finanzas a.estrada@ovalo24.com.pe +51 989135409
Fidel Núñez Ventas Gerente Comercial f.nunez@ovalo24.com.pe +51 944047253 106
Christian Juarez Ventas Gerente Ventas c.zamudio@ovalo24.com.pe +51 949077663

Operaciones

Nombres Area Zona Cargo Correo electrónico Celular Anexos
Miguel Vinces Almacen y Despachos Jefe de Almacen m.vinces@ovalo24.com.pe +51 987674161
Franck Arroyo Operaciones Jefe de Operaciones f.arroyo@ovalo24.com.pe +51 922526387

Créditos y Cobranzas

Nombres Area Zona Cargo Correo electrónico Celular Anexos
Julio César De La Sota Cáceres Creditos y Cobranzas Jefe de Creditos y Cobranzas j.sota@ovalo24.com.pe +51 997563295
Monica Rodriguez Creditos y Cobranzas Crédito y Cobranza m.rodriguez@ovalo24.com.pe +51 915154060

Especialistas de productos

Nombres Area Zona Cargo Correo electrónico Celular Anexos
Cinthya Sandoval Ventas Jefe de producto Kingston - HP Memorias - Brother c.sandoval@ovalo24.com.pe +51 986028744 123
Diego Bello Ventas Jefe de producto Zotac - Patriot - Trust - AsRock d.bello@ovalo24.com.pe +51 941318866 124
Edward Vasquez Ventas Jefe de producto Kaspersky e.vasquez@ovalo24.com.pe +51 944113780 125
Nayeli Carrasco Ventas Jefe de producto Inmation ncarrasco@ovalo24.com.pe

Ventas

Nombres Area Zona Cargo Correo electrónico Celular Anexos
Angelica Ramirez Ventas Oriente Ejecutivo de ventas a.ramirez@ovalo24.com.pe +51 997675312 120
Brenda Toro Ventas Norte Ejecutivo de ventas b.toro@ovalo24.com.pe +51 915154255 121
Cinthya Sandoval Ventas Lima Ejecutivo de ventas c.sandoval@ovalo24.com.pe +51 986028744 123
Diego Bello Ventas Lima Ejecutivo de ventas d.bello@ovalo24.com.pe +51 941318866 124
Edward Vasquez Ventas Lima Ejecutivo de ventas e.vasquez@ovalo24.com.pe +51 944113780 125
Irvin Ramirez Ventas Norte Ejecutivo de ventas i.ramirez@ovalo24.com.pe +51 962259289 126
Nayeli Carrasco Ventas Lima Ejecutivo de ventas ncarrasco@ovalo24.com.pe +51 970517124 129
Omar Mendez Ventas Lima - Centro Ejecutivo de ventas o.mendez@ovalo24.com.pe +51 984323044 130
Tulio Toro Ventas Sur Ejecutivo de ventas t.toro@ovalo24.com.pe +51 984322987 131
Jose Luis Mendoza Paz Ventas Lima Ejecutivo de ventas j.paz@ovalo24.com.pe +51 986311328 127
Karen Carrion Toro Ventas Norte Ejecutivo de ventas k.toro@ovalo24.com.pe +51 972597999 128
Michelle Biü Ventas Lima Ejecutivo de ventas m.biu@ovalo24.com.pe +51 949077663
Sara Rodriguez Ventas Lima Ejecutivo de ventas s.rodriguez@ovalo24.com.pe +51 984213207

Ventas Retail

Nombres Area Zona Cargo Correo electrónico Celular Anexos
Omar Mendez Ventas Ejecutivo de ventas o.mendez@ovalo24.com.pe +51 984323044 130
Jose Tovar Administrador Marketplace j.tovar@ovalo24.com.pe +51 910759705

Marketing

Nombres Area Zona Cargo Correo electrónico Celular Anexos
Oriana Burgos Jefe de Marketing o.burgos@ovalo24.com.pe

Soporte técnico y garantías

Nombres Area Zona Cargo Correo electrónico Celular Anexos
Jose Jesus Rivera Bolivar Soporte técnico Jefe de Sopote Tecnico j.rivera@ovalo24.com.pe +51 954176998
Fiderleyn Pérez Soporte técnico Garantías garantias@ovalo24.com.pe / reclamos@ovalo24.com.pe +51 962305648
Luis Sanchez Soporte técnico Soporte Técnico soporte@ovalo24.com.pe +51 902745379
Rodrig Chirinos Soporte técnico Soporte Técnico soporte@ovalo24.com.pe +51 902745379

INICIO DE SESIÓN

Olvidaste tú contraseña?

Quieres ser distribuidor?

REGISTRO